您的位置:主页 > 房产 >

        

        

        
        

        原担任主角:市乐优良教练员独特的上进宣扬名单,看一眼有没有你的教练机和教导

        博州训练局发表《在附近的圆房优良的行为准则训练著作的环行的》 在附近的选拔新郎上进训练著作者和上进工蚁的环行的,将在201教师节次城市优良教练员的选拔、优良的行为准则训练著作者、上进训练著作者和上进训练单位

        

        此次评选活动共光荣优良教练员320名、50名优良的行为准则训练著作者、50名优级训练著作者、50优级训练单元

        单位

        优良教练员

        优良的行为准则训练

        工蚁

        上进训练

        工蚁

        训练著作

        上进单位

        谯城区

        70

        10

        10

        10

        涡阳县

        70

        10

        10

        10

        蒙城县

        70

        10

        10

        10

        利辛县

        70

        10

        10

        10

        高新区

        20

        5

        5

        7

        市直

        20

        5

        5

        3

        合 计

        320

        50

        50

        50

        市级优良教练员独特的上进宣扬名单

        训练系统优良教练员新郎客体综述

        序号

        姓名

        任务单位

        1

        李洪波

        国阳吴忠

        2

        杨玲侠

        国阳吴忠

        3

        杨鹤莲

        国阳吴忠

        4

        孙彩云

        临湖学区鼓励初等学校

        5

        崔磊

        临湖学区定影初等学校

        6

        姚丽丽

        航次县大学预科区鼓励教导

        7

        曹文雅

        国阳日本大学预科

        8

        宋飞

        国阳日本大学预科

        9

        葛新辉

        国阳县西阳鼓励教导

        10

        刘丽丽

        国阳县曹氏大学预科

        11

        朱思成

        国阳县曹氏大学预科

        12

        张继亮

        国阳县曹氏大学预科

        13

        梁丽娜

        国阳县陈大学区张集教导

        14

        程小杰

        城市东部鼓励教导

        15

        马丽娜

        国阳县楚店大学预科

        16

        周婷婷

        丹城区蒙游初等学校

        17

        宋维娟

        航次县特殊训练教导

        18

        张剑

        国阳县惹人生气的事物托儿所

        19

        聂秀平

        国阳县木场学区鼓励教导

        20

        刘侠

        国阳县另外的初等学校

        21

        秦晓梅

        国阳县龙山镇赵庄大学预科

        22

        黄侠

        涡阳县马店集学区鼓励托儿所

        23

        燕平

        弯成拱形鼓励教导

        24

        李英影

        清定区鼓励托儿所

        25

        张雷

        石宫镇另外的初等学校

        26

        吴坤

        石宫鼓励教导

        27

        梅素珍

        涡阳试验中校

        28

        筑宾

        涡阳试验中校

        29

        汪玲

        双庙区孙谢初等学校

        30

        周健

        国阳县姓初等学校

        31

        龚玲玲

        国阳县四的初等学校

        32

        周华英

        国阳县第七初等学校

        33

        冯晶晶

        国阳市四的大学预科

        34

        李娟

        国阳市四的大学预科

        35

        魏源

        国阳市四的大学预科

        36

        石万亿

        国阳市四的大学预科

        37

        杨光

        国阳县闸北学区鼓励教导

        38

        张晓雷

        国阳市另外的大学预科

        39

        童辉

        国阳市另外的大学预科

        40

        季俊峰

        国阳市另外的大学预科

        41

        杨梅果

        鼓风炉区杨瓦房教导

        42

        杨年利

        比奥利学区中间的教导

        43

        王琳

        国阳市直觉大学预科

        44

        王静

        国阳市直觉大学预科

        45

        燕标

        国阳市直觉大学预科

        46

        刘侠

        国阳大学预科

        47

        刘文才

        国阳大学预科

        48

        席晓黎

        国阳市居于首位地大学预科

        49

        韩概要

        国阳市居于首位地大学预科

        50

        周志勇

        国阳市居于首位地大学预科

        51

        汝卫国

        国阳市居于首位地大学预科

        52

        陶燕

        国阳三中

        53

        罗万英

        国阳三中

        54

        袁锋

        国阳县益门学区昭屯大学预科

        55

        朱文峰

        国阳县新生学区鼓励教导

        56

        刘汉文

        国阳县竖起寺学区鼓励教导

        57

        孙影

        国阳县花沟学区鼓励教导

        58

        潘杰杰

        国阳县职业训练办公楼

        59

        何云霞

        向东方的托儿所

        60

        刘灵

        国阳县乐阳托儿所

        61

        李刚

        国阳县居于首位地初等学校

        62

        段洪

        国阳县梁陵初等学校

        63

        谢森森

        五羊牌市第五初等学校

        64

        李胜男

        三星托儿所

        65

        张子勤

        螺旋阳五小

        66

        王芳

        国阳县楚甸学区鼓励教导

        67

        吴心

        国阳县西中校

        68

        杨光强

        航次县科学技术教导

        69

        郑玉领

        国阳县第十初等学校

        70

        冯卉

        国阳县野鸡肉河托儿所

        市训练系统优良的行为准则训练著作者新郎客体汇总表

        序号

        姓名

        任务单位

        1

        福气与昌盛

        国阳县曹城区高昌英大学预科

        2

        刘俊英

        国阳县龙山学区鼓励教导

        3

        海雅丽

        涡阳试验中校

        4

        孙芳

        双庙鼓励教导

        5

        张雷

        西阳学区鼓励教导

        6

        杨平

        国阳县竖起寺犁耙初等学校

        7

        汪辉文

        国阳市另外的大学预科

        8

        于俊杰

        国阳日本大学预科

        9

        李萍

        国阳县滇池学区望乡初等学校

        10

        张敏

        国阳大学预科

        CIT中上进训练者新郎客体概述

        序号

        姓名

        任务单位

        1

        徐文立

        国阳吴忠

        2

        刘峰

        国阳县曹市学区鼓励教导

        3

        侯景波

        国阳县丹城学区鼓励教导

        4

        邢全宇

        国阳县龙山镇大豪初等学校

        5

        王元鹏

        国阳市四的大学预科

        6

        何志光

        BF中间的教导

        7

        张林

        比奥利学区中间的教导

        8

        贾金珍

        国阳市直觉大学预科

        9

        王安电脑公司

        国阳八中

        10

        盛伟民

        国阳市居于首位地大学预科

        市上进训练单位新郎客体汇总表

        序号

        优级个人规定

        1

        国阳第五大学预科

        2

        临湖区中初等学校

        3

        博州上进训练单位

        4

        国阳县丹城学区鼓励教导

        5

        试验大学预科

        6

        安徽省国阳市四的大学预科

        7

        国阳县闸北学区鼓励教导

        8

        国阳县新生学区大理大学预科

        9

        国阳大学预科

        10

        市上进训练单位

        原因:国阳县训练局归还搜狐,检查更多

        责任编辑:

凡本站注明“本站”或“投稿”的所有文章,版权均属于本站或投稿人,未经本站授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述作品。本站已授权使用的作品,应在授权范围内使用,并注明“来源:某某站”并附上链接。违反上述声明者,本站将追究其相关法律责任。

编辑: 关键词:

网友评论

随机推荐

图文聚集

热门排行

最新文章

新浪微博 腾讯微博 RSS订阅